Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

21.09.2016 07:23 Мировые новости
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом. Новость сообщил адвокат, сообщает Первый канал. Деталей немного, но как пишут газеты, ссылаясь на источники близкие к семье, Джоли устала терпеть пристрастие Питта к легким наркотикам и алкоголю. Кроме того, по словам юристов, пара испытывает непреодолимые противоречия в вопросах воспитания детей, а их шестеро - трое собственных и трое усыновленных. Актриса требует оставить всех с ней, а Питту предоставить право посещения. На алиментах Джоли не настаивает. При этом существует альтернативная и не менее расхожая версия причины разрыва - роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр. Он вспыхнул на съемках остросюжетной мелодрамы «Союзники».

Бред Питт взбешен поведением своей супруги Анджелины Джоли, которая придала их бракоразводный процесс огласке и пытается манипулировать детьми, передает телеканал Звезда со ссылкой на портал TMZ.

 По мнению Питта, благодаря громким заявлениям Джоли, папарацци откроют на их семью настоящую охоту, в результате которой могут пострадать дети. «Она открыла ворота в ад» - заявил актер.

Питт и Джоли начали встречаться11 лет назад на площадке комедийного боевика «Мистер и миссис Смит».