Астраханский “Волгарь” сыграл вничью со “Спартаком-2”

16.02.2017 16:40 Спорт

Футболисты “Волгаря” провели второй матч в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ на Кипре. Астраханцы сыграли вничью 2:2 со столичным “Спартаком-2”. Наша команда повела в счете на 22-й минуте после того, как удар Сергея Веркашанского в собственной штрафной заблокировал рукой защитник красно-белых. Михаил Жабкин с пенальти вывел волжан вперед. На 50-й минуте за “фол последней надежды” с поля был удален защитник “Волгаря” Сослан Таказов, которого, кстати, внесли в заявку команды как четвертого новичка 9 февраля. Впрочем, несмотря на игру в меньшинстве, на 74-й минуте еще один потенциальный новобранец астраханского клуба Игорь Калинин со штрафного удара увеличил перевес волжан. Спартаковцы отыграли первый пропущенный мяч на 86-й минуте, использовав 11-метровый. А уже на второй добавленной минуте наша команда пропустила и второй мяч. Состав “Волгаря”: Терновский, Зураев, Плиев, Борисов, Кирисов, Болонин, Букия, Камилов, Скворцов, Жабкин, Веркашанский. На замену выходили Кабутов, Таказов, Григорьев, Калинин, Сутормин, Шалаев, Бевеев, Лесников, Акбашев и Машуков. Предполагается, что побывавшие на просмотре Шота Бибилов, Антон Григорьев и Семен Фомин в ближайшее время пополнят заявку клуба. Заключительный поединок предварительного этапа турнира дружина Юрия Газзаева сыграет 18 февраля против “Краснодара-2”