ФК “Астрахань” завершил осень на 11-м месте. Проиграв в Каспийске “Анжи-2”

25.11.2014 19:16 Комсомолец каспия

Футболисты клуба “Астрахань” провели заключительный матч в рамках осеннего этапа первенства России в зоне “Юг” второго дивизиона. В Каспийске горожане уступили дублёрам махачкалинского “Анжи” с результатом 1:2. Из-за дисквалификации этот поединок пропустил нападающий Эльдар Мамедов. В роли форварда наставник нашей команды Калин Степанян использовал Марата Ажмухамбетова. Защитник Константин Васильев остался в запасе, в центре обороны сыграла связка Арно Атти-Байеба – Вадим Карлащук. Астраханцы вышли вперед на 33 минуте. Сергей Сечин подал угловой, а подключившийся к атаке Атти-Байеба ударом головой открыл счёт. После перерыва хозяева поля провели два мяча с пенальти – на 51-й и 75-й минутах. Первый 11-метровый “заработал” Вадим Карлащук, второй – Сергей Калеутин. Результат матча 18-го тура: “Динамо ГТС” – “Спартак” – 1:0. Результаты матчей 19-го тура: “Алания” – “Митос” – 0:3, “Спартак” – “Машук” – 0:3, “Терек-2” – “Динамо ГТС” – 1:0 Следующий поединок волжане проведут 22 марта дома с владикавказской “Аланией”.

Подписывайтесь и комментируйте «Каспийинфо» в Telegram и «Дзен». Cледите за главными новостями Астрахани и области в «ВКонтакте» и «Одноклассниках». А также ждём вас в «Дзен.Новости».