Справочник kaspyinfo

Содержание справочника kaspyinfo

  1. Участковые опорные пункты города Астрахани
  2. Бюро медико-социальной экспертизы

 

Участковые опорные пункты города Астрахани

Кировский район

Зона № 1 «Центр»

УПП №1. тел. 51-45-00, ул. Эспланадная, 36/15

Участковый уполномоченный полиции мл. лейтенант полиции Кажарин Роман Евгеньевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сергеев Олег Вячеславович.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Воронин Михаил Константинович.

Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Ажигов Умар Алиевич.

Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Ермоленко Алексей Анатольевич.

Зона № 2 «Коса-Эллинг»

УПП № 2, тел. 52-37-58, ул. Максима Горького, 33

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции – Касимов Салават Куаншевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Скиба Александр Анатольевич.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции — Калиев Даулет Викторович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции – Самойличенко Татьяна Викторовна.

Зона № 3 «Татар-базар»

УПП №3, тел. 51-50-04, ул. Набережная Приволжского Затона, 11

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Чемчо Инвер Нальбиевич.

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции – Ахунжанов Исмаил.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Айналиев Раиль Сайфуллаевич.

Участковый уполномоченный полиции Моисеев Денис Александрович.

Зона № 4 «Большие Исады»

УПП № 4, тел. 51-45-00, ул. Эспланадная, д. 36/15

Участковый уполномоченный полиции Соловьева Валерия Сергеевна.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Яфаров Алексей Фатикович.

Участковый уполномоченный полиции – Ерзутов Евгений Александрович.

Зона № 5 микрорайон улиц Победы-Коммунистическая

УПП № 5, тел. 52-32-99, ул. Чугунова, 23

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Голиков Владимир Валентинович.

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Джасагулов Сансызбай Талгатович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Нуфтиев Гиният Гимранович.

Зона № 6 микрорайон кинотеатра «Спутник»

УПП № 6, ул. Рылеева 36 «а», тел. 51-45-01

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Култанов Рахмет Шаяхметович.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Гвоздик Светлана Владимировна.

Участковый уполномоченный полиции Калиев Фархат Борисович.

Зона №7 микрорайон «В. Барсовой»

УПП № 7. тел. 51-45-01, ул. Рылеева, 36 «а»

Старший участковый уполномоченный полиции мл. лейтенант полиции – Галимжанов Фархад Хамидуллаевич.

Участковый уполномоченный полиции Ромашко Михаил Олегович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сидалиев Даниял Джумагалиевич.

Зона № 8, микрорайон «ТЦ Восточный»

УПП № 8, тел. 49-62-09, ул. С. Перовской, 101 / 7

Участковый уполномоченный полиции мл. лейтенант полиции Зудин Иван Сергеевич

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Сержанов Руслан Нурланович

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Шурегалиев Абай Сулейменович

Зона № 9, микрорайон «Герасименко — Куликова»

УПП № 9, ул. Куликова, 13/3. Тел. 40-01-52

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Курбанов Юсуп Нурисламович.

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Бородько Евгений Олегович.

Участковый уполномоченный полиции – Бабайцев Сергей Георгиевич.

Участковый уполномоченный полиции Щербаков Дмитрий Евгеньевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шеметова Виктория Вячеславовна.

Зона № 10, микрорайон «11-й Красной Армии»

УПП № 10, ул. Сун-Ят-Сена 64 «б» тел. 36–88–89

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Мкыртычян Арутюн Владимирович.

Участковый уполномоченный полиции Волошин Вячеслав.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Султаналиев Вадим Ринатович.

Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Цой Евгений Олегович.

Ленинский район

Зона №1

УПП №1 ул. Коммунистическая, д. 56, т. 25-64-56

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Есин Алексей.

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Леонтьева Лилиана Петровна.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Абольянина Елена Александровна.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Шахсуваров Алиага Али-оглы.

Зона №2

УПП №2 ул. Бертюльская, 4, т. 25-12-92

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Гарина Елена Николаевна.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Пирвердиев Теймур Джамил-оглы.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Мурсалинов Ришад Мухарямович.

Зона №3

УПП №3 ул. Татищева, 16, общ. 4, т. 61-44-13

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Пирмагомедов Ильямуддин Шихамедович.

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Бабак Александр Владимирович.

Зона №4

УПП №4 ул. Татищева, 29, тел. 54-90-55

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Гасанов Неврюзбек Рамазанович.

Участковый уполномоченный полиции ст. лейтенант полиции Шагиахметов Ильдар Дамирович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Азявин Алексей Викторович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Акиншин Артем Павлович.

Зона №5

УПП №5 ул. Ботвина, 14, тел. 36-38-00

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Кадралиев Жумабай Пахтович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Прокопов Александр Александрович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Туменов Артур Кайракбаевич.

Участковый уполномоченный капитан полиции Аминова Альфия Абдулганиевна.

Зона №6

УПП №6 ул. Ботвина, 14, тел. 36-38-00

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Карпенко Василий Николаевич.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Гулиев Рустам Руфаддин — оглы.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Лиджиев Санал Валерьевич.

Зона №7

УПП №7 ул. Нариманова, 2 «Б», тел. 36-29-21

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Жидков Сергей Юрьевич.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Исмагулов Ильнур Сибаттулаевич.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Кусепов Расул Султамуратович.

Зона №8

УПП №8 Украинская, 3

здание з-да управления С/В им. Кирова, тел. 49-17-30

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бутаев Айдын Рустамович.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Гулизаде Роман Григорьевич.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Мукашев Рамиль Наурзбаевич.

Участковый уполномоченный полиции Павлов Сергей Григорьевич.

Зона №9

УПП №9 п. Свободный, ул. Атарбекова, 37. Тел. 40-46-00

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Мохов Алексей Владимирович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Мукашев Эльмар Елемесович.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Сеитов Арман Ермуратович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Короткин Денис Викторович.

Зона №10

УПП №10 п. Свободный ул. Атарбекова 37

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Нактанов Борис Алексеевич

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Утепешев Болат Алимгазиевич

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Доронин Игорь Валерьевич

Зона №11

УПП №11 ул. Бульварная, 2, т. 55-20-43

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Мушарапова Марина Алексеевна.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Елеусинов Арман Сериккалиевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Аджигитов Дамир Русланович.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Чуканов Марат Султаньярович.

Зона №12

УПП №12. ул. Жилая, д. 9/5, тел. 55-42-35

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции Усманов Руслан Ризабекович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Утешов Рустам Гарифович.

Участковый уполномоченный полиции мл. лейтенант полиции Доджаев Максим Сергеевич.

Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Байраков Магомед Басирович.

Советский район

Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Астрахань (по обслуживанию Советского района)

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции:

майор полиции Дисикенов Рифхат Рашидович.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции:

подполковник полиции Мамедов Эмиль Юсифович.

Адрес: ул. Ширяева, 14, рабочий телефон – 40-47-21.

Зона № 1 ул. Звездная, 57/3, тел. 47-11-33

Лейтенант полиции Слюняев Александр Сергеевич.

Майор полиции Ильина Зульфия Абдрахимовна.
Участковый уполномоченный полиции — младший лейтенант Атамуратов Рамиль Назилбекович

Участковый уполномоченный полиции — младший лейтенант Фёдоров Виталий Викторович

Зона № 2 ул. Звездная, 57/3, тел. 47-11-33

Ст. УУП ст. лейтенант полиции Шакупов Бауржан Данаевич.

Капитан полиции Мурсалова Ирина Сергеевна.

Ст. лейтенант полиции Иришев Радмир Гадылбекович.

Участковый уполномоченный полиции — капитан Дельмухамбетов Ринат Химраевич

Зона № 3 ул. Кубанская, д. 19, тел. 33-39-66

Старший участковый уполномоченный полиции — майор Ивченко Евгений Юрьевич

Майор полиции Огансеян Наталья Витальевна.

Зона № 4 ул. Б. Хмельницкого, д. 49, тел. 33-08-22

Ст. УУП капитан полиции Саитов Артур Сараилович.

Капитан полиции Султанов Алимбай Ищанович.

УУП капитан полиции Мухтаров Тахир Ризабекович.

Участковый уполномоченный полиции — младший лейтенант Рзаев Хаял Садай оглы

Зона № 5 ул. Н. Островского, д. 45, тел. 33-02-60

Капитан полиции Киселева Анна Сергеевна.

Мл. лейтенант полиции Ескалиев Арслан Ахихатович.

Капитан полиции Тайшаев Руслан Жаксанбекович.

Мл. лейтенант Уразбеков Фарид Адыльбекович 89270733808.

Участковый уполномоченный полиции — майор Орзаев Павел Николаевич
Участковый уполномоченный полиции — капитан Качегин Андрей Анатольевич

Зона № 6 ул. Адм. Нахимова, д. 34

Ст. УУП майор полиции Климов Константин Васильевич.

Мл. лейтенант полиции Туймуратов Рунис Рамильевич.

Участковый уполномоченный полиции — младший лейтенант Утешев Ермек Нагимович

Зона № 7 ул. Краснодарская, д. 47/1

Ст. УУП Капитан полиции Жангалиев Ролан Даулетович.

Майор полиции Кулушева Гульмира Гинаятовна.

Лейтенант полиции Сатапов Наиль Зайнуллаевич.

Участковый уполномоченный полиции — капитан Досов Марат Хапизович

Зона № 8 ул. Адм. Нахимова, 48 «а», тел. 59-32-65

Лейтенант полиции Джанмухамедов Марат Аббасович.

Лейтенант полиции Петров Александр Викторович.

Капитан полиции Нецкин Алексей Алексеевич.

Зона № 9 ул. Немова, д. 32, тел. 30-53-33

УУП Сязин Алексей Андреевич.

Капитан полиции Исрафилов Сослан Шамильевич.

Зона № 10 ул. Кр. Набережная, 138, тел. 51-79-71

Ст. УУП майор полиции Борисенко Владимир Николаевич.

Ст. лейтенант полиции Болтебеков Максим Сергеевич.

Капитан полиции Исмагулов Хали Сарсенбаевич.

Капитан полиции Костева Юлия Константиновна.

Зона № 11 ул. Ф.Шоссе, д.10/1, тел. 34-94-87

Участковый уполномоченный полиции — лейтенант Шацкий Игорь Николаевич

Лейтенант полиции Курманов Рамис Ашхарович.

Мл. лейтенант полиции Утепов Радик Рашидович.

Трусовский район

Зона № 1

Участковый пункт полиции №1, пос. «Стрелецкое», ул. Силикатная, 26 (тел.57-82-29)

Старший участковый уполномоченный полиции ОП майор полиции Исенгулов Серик Каписович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Булатова Адэля Забировна.

Зона № 2

Участковый пункт полиции № 2, мкрн АЦКК, ул. Коновалова 14 «А» (тел. 57-26-33).

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бражник Анатолий Сергеевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Дускалиев Руфат Сагиндыкович.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бекхожин Ерлан Аскарович.

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Кушнир Игорь Юрьевич.

Зона № 3

Участковый пункт полиции №3, «6-ой Микрорайон» ул. Химиков, 7, корп.1. (тел.57-11-77)

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Утеулиев Дамир Нурбулатович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Польский Василий Алексеевич.

Зона № 4

Участковый пункт полиции № 4, пос. «Приволжье», ул. Гагарина 21 (тел.57-45-00)

Исполняющий обязанности старшего участкового уполномоченного полиции капитан полиции Рузанов Алексей Сергеевич.

Зона № 5

Участковый пункт полиции №5, «Центр Трусово», ул. Матюшенко, 11 (тел.40-45-79).

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Каталиев Айнар Булатович.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Темралиев Руслан Науырзбаевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Каталиев Айнар Булатович.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Сапаралиев Бахтияр Тимергалиевич.

Зона № 6

Участковый пункт полиции №6, мкрн «Военный городок», пер. Ленинградский, д.70 (тел.58-22-89)

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Фомин Александр Владимирович.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Ибрагимов Ильнур Равильевич.

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Джунусов Артур Аскарович.

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Фомин Александр Владимирович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Маслов Михаил Николаевич.

Зона № 7

Участковый пункт полиции №7, пос. «Антикормаш», ул. Депутатская, д. 2, корп.1 (тел. 50-67-84)

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Турагалиев Марат Хамидуллаевич.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Минасян Арсен Арамаисович.

Зона № 8

Участковый пункт полиции №8, мкрн «Завода им. Ленина», пл. Заводская, д.5 (тел. 26-12-65).

Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Казбатыров Кайрат Сарсенбаевич.

Старший участковый уполномоченный полиции Давыдов Денис Павлович.

Зона № 9

Участковый пункт полиции №9, мкрн «20 лет Октября «, ул. Ветошникова, д.11 (тел. 58-52-91)

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Цебеков Олег Юрьевич.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бердиева Эльнара Хасановна.

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Айтуриев Берик Хасанович.

Участковый уполномоченный полиции Нуфтиев Артур Гимранович.

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Цебеков Олег Юрьевич.

Зона № 10

Участковый пункт полиции №10, мкрн «Завода им.3-го Интернационала», ул. Парковая, 20 (тел. 59-74-55)

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Утепов Утеген Булатович.

Исполняющий обязанности старшего участкового уполномоченного полиции капитан полиции Очир-Горяев Александр Владимирович.

Список бюро медико-социальной экспертизы, Астрахань

№  бюро, профиль бюро, адрес, телефон

Район обслуживания

График приема граждан

Общая регистратура
54-34-01; 54-34-02; 49-41-05
С 8.00 до 19.00
Бюро № 1
(смешанного профиля)
ул. Латышева 8А
тел. (8512) 49-41-01
Трусовский район (с онкологией),
Енотаевский район (с онкологией),
Красноярский район.
По четным числам  с 8.00 до 14.00;
По нечетным
С 13.00 до 19.00
Бюро № 2
(смешанного профиля)
ул. Латышева 8А
тел. (8512) 49-41-02
Ленинский район,
Наримановский район,
Черноярский район (с онкологией).
По четным числам  с 13.00 до 19.00;
По нечетным
С 8.00 до 14.00
Бюро № 3
(смешанного профиля)
ул.Латышева 8А
тел. (8512)49-41-23
Ахтубинский район (с онкологией);
Харабалинский район (с онкологией);
Икрянинский район.
По четным числам  с 8.00 до 14.00;
По нечетным
С 13.00 до 19.00
Бюро № 4
(смешанного профиля)
ул. Латышева 8А
тел. (8512) 49-41-22
Советский район (с онкологией) По четным числам  с 8.00 до 14.00;
По нечетным
С 13.00 до 19.00
Бюро № 5
(для освидетельствования взрослых и детей до 18 лет, с психиатрической патологией)
ул. Латышева 8А
тел. (8512) 54-79-55
Все районы города и области Пн., вт, пт-
с 8.00 до 14.00
Среда-
с 13.00 до 19.00
Четверг – выезд в ОПНД
Бюро № 6
(смешанного профиля)
ул. Латышева 8А
тел. (8512) 49-41-16
Кировский район;
Володарский район (с онкологией);
Приволжский район.
По четным числам  с 13.00 до 19.00;
По нечетным
С 8.00 до 14.00
Бюро № 7
(смешанного профиля – фтизиатрическая патология и профпатология)
ул. Коммунистическая, 54
тел. (8512) 54-13-93
ул. Еричная, 2
тел. (8512) 49-71-17
Лиманский район,
Камызякский район,Туберкулезная патология и профпатология – все районы области
Пн, вт —
с 8.00 до 14.00
ул. Еричная, 2Ср,чт, пт –
С 8.00 до 14.00
ул. Коммунисти-
ческая,54
Бюро № 8
(онкологического профиля)
ул. Латышева, 8А
тел. (8512) 54-34-08
Все районы города и области, кроме Советского района, Трусовского района, Ахтубинского, Харабалинского,Черноярского, Володарского районов. Пн, ср, пт –
С 8.00 до 14.00
Вт, чт –
С 13.00 до 19.00
Бюро № 9
(смешанного профиля, для освидетельствования взрослых и детей до 18 лет с офтальмологической патологией, болезнями уха и сосцевидного отростка, дорсопатиями, включая профессиональную тугоухость, профессиональный остеохондроз, вибрационную болезнь, врожденные кифосколиозы)
ул.Латышева, 8А
тел. (8512) 49-41-09
Все районы города и области Пн, ср,-
с 8.00 до 14.00Вт, чт, пт –
С 8.00 до 14.00
Бюро № 10
(для освидетельствования детей, в возрасте до 18 лет)
ул. Латышева, 8А
тел. (8512) 49-41-20
Все районы области Пн, вт, ср,пт.
С 8.00 до 14.00Четверг –
с 13.00 до 19.00