Астраханский “Волгарь” одержал третью победу подряд

24.10.2018 16:00 Спорт

Футболисты “Волгаря” одержали третью победу подряд в рамках Олимп-первенства России среди команд второго дивизиона, группа “Юг”. В Пятигорске наша команда одолела “Машук” с результатом 4:3.Наставник волжан Виталий Панов сделал две замены в стартовом составе по сравнению с поединком против ставропольского “Динамо”. Виталия Горулева и Артема Погосова заменили в центре поля Батрадз Кокоев и Дмитрий Лесников. Таким образом, на поле в “основе” вышли 4 воспитанника местного футбола.Лесников открыл счёт на 14-й минуте. Хозяева поля выровняли положение на 18-й минуте, а спустя еще две минуты вышли вперед. На 45-й минуте “Волгарь” получил право на пенальти и оказался в большинстве. В итоге с 11-метрового Иван Столбовой выровнял положение.За 16 минут до финального свистка астраханцы снова оказались в роли лидера (отличился Юрий Пугачев), но “Машук” уже через две минуты выровнял положение. Решающий гол Пугачев провел на 89-й минуте.Уже после финального свистка за нецензурную брань на соперника красную карточку перед своими глазами увидел Алексей Бердников. Следующий матч 27 октября дома со спартаковцами Владикавказа защитник волжан пропустит из-за дисквалификации.Результаты 14-го тура: “Динамо Ставрополь” – “Спартак-Нальчик” – 3:1, “Легион Динамо” – “Краснодар-3” – 2:0, “СКА Ростов-на-Дону” – “Биолог-Новокубанск” – 0:0, “Дружба” – “Черноморец” – 0:1, “Спартак-Владикавказ” – “Урожай” – 0:1, “Чайка” – “Ангушт” – 5:0.