Астраханский «Волгарь» потерял Онугха

11.07.2018 18:00 Общество

Футболисты «Волгаря» завершили тренировочный сбор в Крымске сыграв ещё 4 контрольных матча.В поединке против молодежного состава «Оренбурга» астраханцы взяли верх с результатом 2:1. Роман Разживин вывел волжан вперед на 30-й минуте. В конце первого тайма уральцы восстановили равновесие. Победный мяч провел на 61-й минуте с пенальти Фархад Гыстаров.В игре против ростовских армейцев (3:1) соперники открыли счет на 17-й минуте. Перед перерывом Артем Погосов после розыгрыша углового выровнял положение. На 60-й минуте отличился Герман Онугха, а на 90-й Марк Полушин.Матч с любительской командой «Спартак» (Геленджик) завершился победой «Волгаря» 4:0. Авторы голов Марк Полушин, Артур Карпов а также игроки находящиеся на просмотре. Наконец «Биологу-Новокубанск» наши футболисты проиграли со счетом 0:1, пропустив единственный мяч в первом тайме.Еще одним новичком волжан стал форвард Юрий Пугачев. А вот автор трех голов команды на весеннем отрезке чемпионата Герман Онугха перешел ФК «Краснодар».Заключительный сбор перед стартом сезона волжане начнут 12 июля на своёй базе в Кирикилях. Первый матч в рамках первенства России «Волгарь» проведет 25 июля в гостях с махачкалинским клубом «Легион-Динамо». 30 июля в рамках 1/128 финала розыгрыша Кубка России подопечные Виталия Панова снова встретятся с дагестанскими футболистами, но уже на своем поле. В случае успеха астраханцы сыграют с одним из трех соперников среди которых пятигорский «Машук», «Ангушт» и ставропольское «Динамо».Первый поединок первенства в родных стенах «Волгарь» сыграет 3 августа с ростовской «Академией Виктора Понедельника»