Астраханский «Волгарь» разгромил «Легион-Динамо»

12.08.2019 18:00 Общество

Астраханский «Волгарь» одержал третью победу в рамках «Олимп Первенство России среди клубов ПФЛ, группа «Юг». В Махачкале наши футболисты разгромили «Легион-Динамо» со счетом 3:0.

По сравнению с предыдущим матчем чемпионата против армейцев Ростова-на-Дону наставник волжан Виталий Панов сделал только одну замену в стартовом составе. Впервые по ходу первенства в «основе» сыграл лучший бомбардир предыдущего чемпионата Юрий Пугачев, тогда как Дмитрий Воробьев остался в резерве.

На 10-й минуте свой первый гол за «Волгарь» забил Александр Бутенко. На 42-й минуте Пугачев увеличил перевес гостей, а на 61-й минуте с пенальти третий мяч провел Александр Болонин.

Результаты 3-го тура: «Алания» - «Анжи» - 2:1, «Махачкала» - «Урожай» - 2:0, «Динамо» - «Дружба» - 1:2, «Краснодар-3» - «Легион-Динамо» - 4:1, «Машук-КМВ» - «Биолог-Новокубанск» - 0:0, «Интер» - Спартак-Владикавказ» - 1:0, «Черноморец» - «Спартак-Нальчик» - 1:1.
Результаты 4-го тура: «Анжи» - «Спартак-Владикавказ» - 2:2, «Спартак-Нальчик» - «Краснодар-3» - 2:0, «Алания» - «Черноморец» - 1:2, «Биолог-Новокубанск» - «Махачкала» - 0:0, «Дружба» - «Интер» - 2:1, СКА - «Машук-КМВ» - 2:1, «Урожай» - «Динамо» - 1:2.
Следующий матч «Волгарь» сыграет 16 августа дома против «Спартака» из Нальчика.