Астраханский "Волгарь” выиграл, но потерял двух игроков из-за дисквалификации

30.05.2019 17:00 Общество

Футболисты астраханского “Волгаря” выиграли свой предпоследний матч в рамках Олимп-первенства России среди клубов группы “Юг” ПФЛ. Астраханцы одолели во Владикавказе “Спартак” с результатом 2:0.

Из-за травмы поединок пропустил капитан команды Роман Локтионов. На его позиции в центре защиты сыграл Александр Степанов. Еще две замены в стартовом составе были плановыми – вместо Виктора Гараева на фланге обороны действовал Евгений Кирисов, а в средней линии Владлен Бабаев заменил Артема Погосова.
Первый мяч в ворота соперника провел на 53-й минуте с пенальти Александр Болонин (11-метровый заработал Бабаев). А на 90-й минуте второй гол записал в свой актив вышедший на замену Дмитрий Лесников.
Результаты 29-го тура: “Чайка” – “Биолог-Новокубанск” – 5:1, “Дружба” – “Ангушт” – 2:0, “Динамо Ставрополь” – “Черноморец” – 0:4, “Машук-КМВ” – “Спартак-Нальчик” – 1:1, “Легион Динамо” – “Урожай” – 0:0.

31 мая наши футболисты проведут заключительный матч первенства против махачкалинского клуба “Легион-Динамо”. Эту встречу из-за дисквалификации пропустят два защитника Данила Козлов и Алексей Бердников.