Астраханский "Волгарь" оступился в Челябинске

сегодня, 18:00 Общество

Беспроигрышная серия "Волгаря" в рамках дивизиона "А" "Леон-второй лиги" Первенства России прервалась на отметке семь матчей. В поединке с лидером турнира ФК "Челябинск" астраханцы потерпели поражение со счетом 0:1, пропустив единственный мяч на 6-й добавленной минуте.
Наша команда доигрывала встречу вдесятером после удаления полузащитника Данилы Смирнова в самом начале компенсированного времени. Предыдущий матч волжан также завершился с результатом 1:0 - дружина Дениса Клюева превзошла дома новосибирскую "Сибирь" благодаря голу Александра Щербакова на 68-й минуте.

В рамках "Фонбет Кубок России" наша команда завершила борьбу на стадии 4-го раунда пути регионов, уступив в серии послематчевых 11-метровых на Центральном стадионе "Уфе". В основное время матча команды обменялись автоголами - астраханцы вышли вперед на 87-й минуте, на третьей добавленной Дмитрий Лесников отправил мяч в свои ворота. В серии пенальти у волжан отличились Лесников, Алексей Павлишин, Данил Аносов и Владислав Волков, а вот Игорь Дружинин 11-метровый реализовать не смог.

Следующий поединок "Волгарь" проведет 12 октября на своем поле против ивановского "Текстильщика".