Дизайнеры для всех и каждого на Каспийском модном маркете
erid:2VfnxxTXT7E
В воскресенье, 29 июня, с 15:00 до 20:00 на первом этаже ТРЦ «Ярмарка» дебют маркета Каспийской недели моды. В мероприятии примут участие дизайнеры и бренды из Астраханской области и Казахстана. Вход на маркет свободный.
В этот день у каждого желающего будет уникальный шанс встретиться с дизайнерами и купить изделия талантливых брендов. На маркете гостей ждут стенды с дизайнерской одеждой, аксессуарами и украшениями ручной работы, хендмейдом, а также развлекательная программа и розыгрыш призов.
Отдельной изюминкой мероприятия станет возможность стать лицом Каспийской недели моды. Для этого во время маркета нужно принять участие в специальном конкурсе на поиск новых моделей. Подробности — в канале проекта.
Праздник моды разделит делегация из Казахстана во главе с дизайнером Ириной Нейбарт. Ирина представит любимые многими детские коллекции эксклюзивно в это воскресенье.
Участники маркета с нетерпением ждут встречи с гостями, вот что они говорят:
«Шикарное мероприятие ждет наш бренд в эти выходные. Поэтому подготовка идет полным ходом, многозадачность нам в помощь. Мы дорабатываем макеты для печати, упаковываем каждое изделие и доводим его до совершенства, ведь каждая мелочь для нас очень важна.
Наша продукция уникальна и экологична. Мы уверены, что этот день станет для нас стартом не только в работе, но и стартом маркета Каспийской недели моды в новом направлении. Желаю всем удачи», – презентует свой бренд «MAVecо companу» Александра Петрова.
«Очень рада представить наши изделия на маркете Каспийской недели моды. На нашем рейле будут представлены в основном легкие новинки лета и предметы гардероба в путешествия, а также база и жакеты премиум-класса для бизнес встреч. Вы пообщаетесь с технологом и представителем нашего бренда, которой можно задать все интересующие вопросы и подобрать для себя эксклюзивные образы», – создатель бренда женской одежды, Екатерина Казакова.
«Я буду представлять свой бренд интерьерного декора «ПумиПу». В линейке бренда необычные дизайнерские зеркала в форме цветов, фруктов, зайчиков и мишек, а также интерьерные картины с изображением котов. Если вам близка эстетика Pinterest или вы просто ищите классный подарок девчонке любого возраста, то мы вам точно понравимся. Подходите знакомиться», – приглашает Юлиана Кабакова.
«Я дизайнер бренда украшений Biserberry. Буду рада встретиться с вами на маркете 29 июня. Подготовила новинки украшений, которые вы сможете померить, приобрести и получить консультацию от меня по стилизации в образе. Много новых сережек, чокеров из премиального японского бисера Miyuki Delica, поэтому вы точно найдёте то, что вас будет радовать.
Кроме этого, вы сможете померить и приобрести образы из бусин с моего показа», – Марина Власова.
«С нетерпением жду открытия маркета, подготовленного командой Каспийской недели моды и ТРЦ «Ярмарка». Спасибо за возможность рассказать о себе и показать свои работы покупателям», – поблагодарила дизайнер авторского нижнего белья, Юлия Иноземцева.
Оргкомитет Каспийской недели моды напоминает, что следующий сезон пройдёт 26-28 сентября, подать заявку на участие можно в телеграмм-боте @CaspianFashionReg_bot и на сайте https://www.caspianfashionweek.info
Все подробности и новости о мероприятии можно найти в ТГ-канале https://t.me/caspianfashionweek
Реклама. АНО "ИД "Каспий".