Почему астраханскую дорогу подсыпали фрагментами надгробий, выясняют власти
В Астраханской области власти выясняют, почему дорогу в поселке Осыпной бугор подсыпали фрагментами надгробий.
Как ранее писал КаспийИнфо, такая подсыпка появилась на улице Астраханская в поселке Осыпной бугор. В соцсетях появились фото, красноречиво свидетельствующее о том, что участок дороги подсыпали битыми надгробными плитами.
Власти астраханского поселка Осыпной Бугор начали проверку ситуации с фрагментами надгробий, сообщает ТАСС ссылкой на главу поселка Фаиля Бердиева.
"Да, мы сейчас выясняем обстоятельства произошедшего. На месте работает группа специалистов муниципалитета", - подчеркнул Бердиев.
Между тем, как разъясняли ранее в прокуратуре области, отходы от уборки территорий кладбищ относятся к отходам производства и потребления и подлежат переработке и обезвреживанию в соответствии с действующим законодательством.
Фото: "Астрахань знает"