Во сколько обойдется весенний отдых по кэшбеку в Астраханской области
Астраханская область - среди лидеров на юге России по доступности отдыха
Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха в санаториях по программе туристического кешбэка весной 2022 года. В тройке лидеров в ЮФО для отдыха весной значатся Астраханская, Волгоградская и Ростовская области.
Второй этап программы весеннего туристического кешбэка стартует 15 марта для отдыха до конца июня. Условия программы прежние: если оплатить отдых (от 3 дней / 2 ночей) картой «Мир», вернётся 20% суммы, но не более 20 тысяч рублей.
В санаториях Астраханской области весенний отдых по кэшбеку обойдется в среднем 3150 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.