Все будет хорошо, если... Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака 

С 17 по 23 мая 

17.05.2021 20:00 Гороскоп

Рыбы на этой неделе окажутся в центре внимания. Деловые встречи, новые планы. У вас полная круговерть. И брать паузу сейчас нельзя. В череде суеты выпадает реальный шанс что-то изменить. 

Овнам нужно вернуться к проблемам, которые вы давно откладывали. Сейчас самое время ими заняться. Время пришло, больше ждать нельзя. Пора все изменить к лучшему, но не забывайте о здравом смысле. 

Тельцам нужно посвятить время семье. Не порите горячку, возьмите паузу. Не принимайте решений, о которых потом пожалеете. Вы и сами знаете, что задуманное вами - авантюра, но не хотите в этом признаться. 

Близнецам пора выбрать сторону. Нельзя всю жизнь просидеть на двух стульях. Выбирайте самый надежный, а не самый красивый стул. 

Раков ждет насыщенная неделя. Много встреч, поездок, но не переусердствуйте. Провидите выходные в приятном обществе, а не на работе.   

Львам  звезды сулят мелкие неприятности, но ничего критичного. Вам нужно понять, что мир создан не только для вас, и все сразу наладится. 

Девам нужно заняться своим здоровьем. Бассейн, легкие физические нагрузки, прогулки на свежем воздухе. Легкое недомогание сразу отпустит. 

А у Весов все хорошо. Впереди период приятных новостей и головокружительных побед. И вы все это заслужили. Легко вам не было, но зато теперь звезды вам благоволят. 

Скорпион, хорошо бы вам наконец сделать что-то для себя. Приятная покупка - вот один из вариантов. И не нужно мучаться угрызениями совести, вы и так слишком много отдаете близким, а про себя часто забываете. 

У Стрельцов на этой неделе немного наладится финансовая составляющая. Вероятны неожиданные вливания. Не исключено, что вам вернут старый долг.  

У Водолеев могут появиться неожиданные планы, которые в перспективе принесут положительные перемены. Деловые переговоры должны увенчаться долгожданным успехом. И не впадайте в уныние, все будет хорошо.  

Козерогам на этой неделе лучше всего заняться садом и огородом. Земля - это ваша стихия, на этой неделе нужно об этом вспомнить. Получите массу позитивных эмоций. И пусть весь мир подождёт. Нет сада и огорода? Самое время обзавестись комнатным цветком.  

Автор:

Теги: гороскоп