Под Астраханью в отделении полиции скончался житель Орловской области

22.10.2013 07:37 Новости

22.10.2013 11:35

Мужчину задержали за распитие в общественном месте

 АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПОЛИЦИЯ

В Астрахани проводится служебная проверка по факту скоропостижной кончины жителя Орловской области. По официальным данным, у мужчины отказало сердце в комнате для содержания административно задержанных.

Поводом для проверки послужили события 21 октября. Около 20 часов вечера пьяный мужчина был задержан в поселке Володарский. Как пояснили в пресс-службе УМВД по Астраханской области, он занимался распитием спиртных напитков в общественном месте, что является административным правонарушением.

«47-летний задержанный является уроженцем Орловской области. Как давно он проживал в Володарском районе, пока неизвестно. В Астраханской области мужчина жил без регистрации. Официально нигде трудоустроен не был и перебивался случайными заработками», - сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Астраханской области Дмитрий Березин.Медиками было установлено, что мужчина имел заболевание сердечно-сосудистой системы. В полиции уверяют, что слабое здоровье и стало причиной смерти.По данному факту была назначена служебная проверка для установления всех обстоятельств происшедшего.