Под Астраханью 25-летний парень застрелил своего работодателя
05.08.2013 17:06
Когда тот мирно спал
Следователи Енотаевского района Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего Николая Абдулхаликова. Мужчина обвиняется в убийстве главы крестьянско-фермерского хозяйства, на которого работал.
АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-КРИМИНАЛ-УБИЙСТВО
Во вторник, 30 июля, между Николаем и его начальником произошел конфликт. 30-летний глава крестьянско-фермерского хозяйства обвинил его в продаже овец, заявила пресс-служба астраханского управления следственного комитета.
Николая оскорбили эти обвинения. Некоторое время спустя он взял охотничье ружье и направился в комнату к своему начальнику. Тот в это время уже лег спать. Николай, недолго думая, выстрелил фермеру в голову из охотничьего ружья.
25-летний работник решил скрыться с места преступления, угнав автомобиль, принадлежащий убитому.
Мужчину задержали недалеко от города Фролово Волгоградской области. Следственный комитет сообщает, что Николай сел за руль пьяным.
Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование продолжается.