Бегунья принесла России одиннадцатое золото

08.08.2012 22:31 Новости

09.08.2012 02:26   Российская бегунья Наталья Антюх завоевала золотую олимпийскую медаль в беге на 400 метров с барьерами, сообщает Лента.ру. Трансляцию забега вел телеканал Eurosport.   Победительница преодолела дистанцию за 52,70 секунды. Антюх показала лучшее время в карьере.   Второй стала представительница США Лашинда Демус (52,77), бронзовая медаль досталась Зузане Гейновой (53,38) из Чехии.   Это золото стало 11-м для сборной России на Олимпийских играх в Лондоне. Также на счету российских спортсменов 18 серебряных и 21 бронзовая медали.   Также вчера российская спортсменка Елена Соколова стала обладательницей серебряной медали в прыжках в длину на проходящих в Лондоне Олимпийских играх. Соколова превзошла личное достижение, прыгнув во второй попытке на 7,07 метра. Российский спортсмен Алексей Денисенко одержал победу в схватке за бронзовую награду олимпийского турнира по тхэквондо. В поединке весовой категории до 58 кг россиянин победил представляющего Австралию Сафвана Халила со счетом 3:1. Россиянка Любовь Волосова завоевала бронзовую медаль олимпийского турнира по женской борьбе в весовой категории до 63 кг. В поединке за награду она одолела Монику Эву Михалик из Польши.      Тем временем российские волейболисты, сообщает "Эхо Москвы", вышли в полуфинал олимпийского турнира. В одной второй они встретятся с победителем матча Германия – Болгария.