Астраханцев приглашают принять участие в форуме волонтеров и гражданских активистов «Патриоты России»
VI Форум волонтеров и гражданских активистов «Патриоты России» пройдет в Тюмени с 21 по 23 августа. Образовательная программа форума будет сфокусирована на темах: информационная политика в период специальной военной операции, сохранение памяти о событиях на Донбассе, а также обсуждение социализации и адаптации участников специальной военной операции через творчество.
Помимо этого, одним из направлений форума является Всероссийская премия «Патриоты России». Премия направлена на выявление лучших организационных, технологических, творческих и медиа решений, призванных внести вклад в сохранение исторической памяти, работу с ветеранами и участниками специальной военной операции, инициаторами которых являются волонтеры и гражданские активисты.
Премия заявок на премию осуществляются по 7 номинациям: сценический проект, прикладное творчество, цифровое решение, технологические решения, сохранение исторической памяти, формирование ценностных ориентиров общества, патриотическое воспитание детей и молодежи.
Регистрация на форум и премию открыта до 12 июля на сайте https://форумпатриотов.рф.