Подбил два BMW. Массовая авария произошла в Астрахани
сегодня, 10:06
Происшествия и криминал
На минувших выходных астраханский водитель устроил четверное ДТП.
Происшествие случилось 20 июня в 16:05 на ул. Джона Рида. 22-летний водитель за рулем "ВАЗ-2107", двигаясь в сторону ул. Николая Островского, при повороте налево не убедился в безопасности своего маневра. Семерка влетела в БМВ под управлением водителя 40-летнего водителя. После чего "семерка" опрокинулась и по инерции наехала на припаркованный БМВ (водитель 2002 года рождения) и "Ладу Гранту, (водитель 1976 года рождения).
Водителя "семерки" доставили в больницу. По факту случившегося проводится проверка, сообщает пресс-служба астраханской полиции.