Иномарка не остановилась по требованию ДПС. Три человека в больнице

вчера, 10:52 Происшествия и криминал
УМВД по Астраханской области

В ночь на 23 июня на астраханской дороге произошла авария с тремя пострадавшими. 

Происшествие случилось в 3:32 на Фунтовское шоссе. 24-летний водитель за рулем автомобиля "Киа Рио", проигнорировав сигнал инспекторов ДПС об остановке, увеличил скорость. В итоге не справился с управлением, и машина перевернулась

В ДТП пострадал сам водитель и двое пассажиров - девушки 16 и 19 лет. С травмами различной степени тяжести пострадавших доставили в больницу, сообщили в пресс-службе астраханской полиции. По факту случившегося проводится проверка. 

Автор: