Что происходит с судаком в Астраханской области 

вчера, 09:07 Регион
Елены Зимней

Судя по информации с мест, открытие летнего сезона рыбалки в Астраханской области слегка разочаровало спиннингистов. 

Причина - отсутствие судака или мизерное его количество. Кисло с ним даже на главном банке. Порадовал жерех, по крайней мере в дельте, там же попадаются неплохие щуки. Возможно, когда вода упадет до летних уровней, судак проявится. Но исходя из опыта прошлых лет и информации с главного банка, богатых уловов по судаку ждать не стоит.