Скрытая угроза, новый размер средней пенсии, дешевеющие продукты. Резонансные новости 17 октября, которые вы могли пропустить
Самые подешевевшие с начала года продукты в России, назвал председатель Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли (АКОРТ) Станислав Богданов. По его словам, больше всего цены снизились на свинину, яйца и сливочное масло.
Ученые пришли к выводу, что микропластик может быть более опасен для людей, чем считалось раньше. И при определенных условиях он может стать химически активным и навредить.
Тарифный коридор по ОСАГО могут расширить. Что это значит для автолюбителей?
Как вырастет средняя пенсия неработающих пенсионеров в будущем году, рассказал на комитете Госдумы по бюджету и налогам руководитель Соцфонда Сергей Чирков, представляя проект бюджета организации на 2027 год.
В Астраханской области начисления налога на личное имущество граждан выросли вдвое. В чем причина?