Пять авто, три смерти и 14 человек в больницах: страшная авария произошла в Дагестане
Вчера в Дагестане произошла страшная авария с участием школьного автобуса и нескольких грузовиков. Три человека погибли, еще 14 госпитализировали. В МВД Республики назвали причину смертельного происшествия.
По данным местной полиции, водитель одного из грузовиков выехал на встречную полосу движения и врезался в остальные автомобили. Об этом сообщает ТАСС.
Вечером в среду в Кизлярском районе Дагестана на федеральной трассе столкнулись пять автомобилей: школьная «Газель», три грузовика и легковой автомобиль. Три человека погибли. Еще 14 госпитализировали.
На месте происшествия скончались пассажиры «Газели» — водитель и две женщины. По данным регионального Минздрава, состояние троих детей и одного взрослого, пострадавших в ДТП, оценивается как тяжелое.
Прокуратура Дагестана начала проверку по факту страшной аварии.