Программа 10-го сезона Каспийской недели моды


Программа 10-го сезона Каспийской недели моды:

31 октября, четверг:

9:00: Каспийский забег

Сбор и финиш у Roast-and-Roll (Набережная Приволжского затона, 17 к 1(Вход свободный)

10:30: Healthy-завтрак (VIP, только по приглашениям)

Roast-and-Roll @roast.n.roll (Набережная Приволжского затона, 17 к 1)

16:00: Мастер-класс для детей-участников Каспийской недели моды от Дарьи Ядерной, преподавателя МГУ, Британской высшей школы дизайна @yadernaya (Москва): «В бизнес со школьной парты» (по приглашениям)

Школа блогеров «Blogerstar» @blogerstar30 (БЦ «Кристалл», офис Б, 2 этаж, каб 206)

 

1 ноября, пятница:

10:00-12:00: Девичник-фотосессия

Партнёр события: магазин Delcorso @delcorso30 (VIP, только по приглашениям)

Кафе «На Высоте» (Ул. Адмиралтейская, 15, Премиум холл) @_na_vysote_

14:00-15:00: Пресс-конференция, открытие Каспийской Недели Моды, старт работы зоны фестиваля (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

15:00-17:00: Лекция Дарьи Ядерной @yadernaya , преподавателя МГУ, Британской высшей школы дизайна (Москва) на тему: «Мировые недели моды: от Милана до Нью-Йорка» (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

17:00: Паблик-толк фотографа Гоар Мурадян @goar_muradyan (Москва)

«Мотивация и энергия успеха для творческой личности» (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

18:00: Cбор гостей вечерней программы

19:00-21:00: Показы Каспийской недели моды (по приглашениям)

Цейхгауз, Кремль

Silvana Lovo (Бразилия)

Школа дизайна «ArtFuture» (Санкт-Петербург, Россия)

Boja Korovka (Астрахань)

TAVISUPLEBA (Грузия)

Kornelia Mango Kids (Москва, Россия)

Belka Fur (Астрахань, Россия)

Benetton

Nazli_Couture (Иран)

Жанна Ходина (Астрахань, Россия)

22:00-00:00: Lounge-afterparty

Кафе «На Высоте» (Ул. Адмиралтейская, 15, Премиум холл) @_na_vysote_

(VIP, только по приглашениям)

2 ноября, суббота:

10:00: Бриллиантовый завтрак от магазина @epl_diamond_astrakhan с мастер-классом от ювелирного стилиста Светланы Лазаревой @svetalazareva.ru (VIP, только по приглашениям)

Кондитерская «Galleria» @galleria_cafe_gourmet (ул.Эспланадная, 13)

10:00-15:00: Интенсив по блогингу и SMM

Программа:

«Тренды инстаграма 2020» от Лейлы Кариповой @photographer_leyla (Москва)

«Как успешно взаимодействовать с брендами и рекламодателями» от Катарины Стабредовой @little.businka (Москва)

«Обработка фото и видео на телефоне» от Гоар Мурадян @goar_muradyan (Москва) (участие платное)

Конференц-зал комплекса «Rossvik» @rossvik_club (Аэропортовское шоссе, 15а)

14:00: Старт работы зоны фестиваля (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

12:00-14:00: Обед для участников Каспийской недели моды

Ресторан «Брюнетка и браконьер» @bbrestoran (ул. Коммунистическая, 7) (VIP, только по приглашениям)

14:00-16:00: Мастер-класс по живописи от художницы и певицы Корнелии Манго @korneliamango

Рестобар «Даир» @restobar_astrakhan (ул. Боевая, 2а) (по билетам)

14:00-16:00: Мастер-класс Карины Андреевой @Karina.Andreeva1, заместителя директора Научного центра «АССОЛЬ» (ООО «Центр-АССОЛЬ») (Москва)

«Передовые цифровые технологии для дизайнера и конструктора одежды» (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

16:00-18:00: Лекция от эксперта в модном бизнесе Станиславы Нажмитдиновой @stanislavanazhmitdinova (Москва) на тему: «Самые распространённые ошибки при создании модного бренда» (вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

18:00: Сбор гостей вечерней программы

Цейхгауз, Кремль

19:00-21:00: Показы Каспийской недели моды (по приглашениям)

Цейхгауз, Кремль

Аделя Курносова (Астрахань, Россия)

Arrolló Boots (Австрия) & DELCORSO

Misha ComBearZon (Москва, Россия)

Светлана Анохина (Сочи, Россия)

Lanaline&O (Сочи, Россия)

Beach And Cashmere Monaco (Монако)

Eva Samer School (Астрахань, Россия)

Shukufa Design (Астрахань, Россия)

YORGOS (Москва, Россия)

22:00-00:00: Девичник и примерка дизайнерских нарядов IVOLGA @ivolgafashion

Стилист — Евгения Постникова, куратор курса для стилистов в Fashion Factory School, блогер.

AZIMUT Отель Астрахань @azimut_hotel_astrakhan (Ул. Кремлевская, 4) (VIP, только по приглашениям)

22:00-00:00: Lounge-afterparty

Кафе «На Высоте» (Ул. Адмиралтейская, 15, Премиум холл) @_na_vysote_ (VIP, только по приглашениям)

23:00: Party

Рестобар «Даир» @restobar_astrakhan (ул. Боевая, 2а) (по билетам и спискам)

3 ноября, воскресенье:

10:00: Завтрак со стилистом Есаи Симикян @yesai86 (Москва)

(VIP, только по приглашениям)

Кондитерская «Galleria» @galleria_cafe_gourmet (ул.Эспланадная, 13)

10:00: Интенсив для фотографов от Гоар Мурадян @goar_muradyan (Москва)

(По билетам и записи у Гоар Мурадян @goar_muradyan)

12:00-14:00: Обед для участников Каспийской недели моды

(VIP, только по приглашениям)

Ресторан «Брюнетка и браконьер» @bbrestoran (ул. Коммунистическая, 7)

14:00: Старт работы зоны фестиваля (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

14:00-15:30: Лекция по современному искусству для детей от фотографа и автора персональных выставок Лейлы Кариповой @photographer_leyla

(Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

16:00-17:00: Лекция от стилиста Анастасии Крапивной @krapivnaya_a (Москва) на тему: «Тренды 2020» (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

17:00: Презентации и интервью с дизайнерами-участниками Каспийской недели моды из Бразилии, Ирана и России (вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

18:00: Сбор гостей вечерней программы

Цейхгауз, Кремль

19:00-21:00: Показы Каспийской недели моды (по приглашениям)

Цейхгауз, Кремль

Elena Puchkova (Астрахань, Россия)

IVOLGA (Москва, Россия)

Академия BURDA (Астрахань, Россия)

Benetton Kids

VISAVIS

Aynoor (Азербайджан)

Calzedonia x Intimissimi

Klaudia Klimas (Польша)

22:00-00:00: Lounge-afterparty

Кафе «На Высоте» (Ул. Адмиралтейская, 15, Премиум холл) @_na_vysote_

(VIP, только по приглашениям)

4 ноября, понедельник:

9:00-16:00: Официальный чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике «Созвездие Каспия» — 1⁄4 чемпионата России @spik_30 (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

10:00: Healthy-завтрак (VIP, только по приглашениям)

Roast-and-Roll @roast.n.roll (Набережная Приволжского затона, 17 к 1)

14:00-16:00: Мастер-класс по большому теннису и дружеский чемпионат

(VIP, только по приглашениям)

Rossvik club @rossvik_club @rossvik_tennis (Аэропортовское шоссе, 15а)

14:00: Старт работы зоны фестиваля (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

14:00-15:00: Мастер-класс для детей по оформлению и ведению инстаграма от художницы и арт-директора Оксаны Осадченко @oksana_osa (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

15:00-16:00: Паблик-толк с певицей и художницей Корнелией Манго @korneliamango (Астрахань-Москва) (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

17:00: Презентации и интервью с дизайнерами-участниками Каспийской недели моды из Польши, Азербайджана и России (Вход свободный)

Цейхгауз, Кремль

18:00: Сбор гостей вечерней программы

Цейхгауз, Кремль

19:00-21:00: Показы Каспийской недели моды (по приглашениям)

Цейхгауз, Кремль

Irena Neibart Kids (Казахстан)

Vera Mordeeva (Республика Калмыкия, Россия)

Ferda (Астрахань, Россия)

Silvana Lovo (Бразилия) и участники проекта «Стань дизайнером»

Marina Gurvich (Астрахань, Россия)

Kurkulday (Астрахань, Россия)

ZP.Wedding (Иран)

Mondo Italia Gallery

22:00-00:00: Lounge-afterparty

Кафе «На Высоте» (Ул. Адмиралтейская, 15, Премиум холл) @_na_vysote_ (VIP, только по приглашениям)

22:00: Караоке-party

Кафе «INGREDIENT» @ingredient_rest (ул. Татищева, 43а) (VIP, только по приглашениям)