Россиян предупредили об угрозе психических расстройств после самоизоляции

Член комитета Госдумы РФ по охране здоровья, врач-психиатр Борис Менделевич высказался, что выход из режима самоизоляции может повлиять на психическое здоровье людей.
«Снятие ограничений и выход из режима самоизоляции — момент, который с нетерпением ждали и ожидают многие люди. Но уже сейчас надо понимать, что жизнь после коронавируса может усложниться рядом психических расстройств, среди которых возможны посттравматическое стрессовое расстройство, генерализированное тревожное расстройство, панические настроения. Люди могут начать искать у себя признаки нового вируса», — заявил Менделевич РИА Новости.
На моем примере было выпито в 4 раза больше спиртного,прибавил в весе на 5 кг. не было дня чтоб на кого небудь на кричал голодал без рыбы,свежего воздуха,весна прошла мимо ощущение, что постарел лет на пять.
Ой,прям все психами на улицу выйдем? Психиатры не работали, наверное, в это время. Они же не могут ковид лечить. Вот теперь и пытаются о себе напомнить, что они тоже «врачи».