Сегодня в Астрахани на 75 улицах не будет света

Сегодня, 20 марта, в Астрахани и некоторых районах области не будет света. В частности, электроэнергию отключат на 58 улицах в Харабалинском районе. Без света останутся потребители, проживающие по следующим адресам:

Астрахань

Кировский район

С 09:00 до 18:00:
Ул. Набережная 1 Мая — 116-132
Ул. Мечникова — 10-11
Ул. Казанская — 93-115
Ул. Зои Космодемьянской — 82-121
Ул. Челюскинцев — 101-132

Ленинский район

С 08:30 до 18:00:
Ул. Цюрупы — 20-40

С 09:00 до 19:00:
Ул. Латвийская, 33
Ул. Славянская, 16

С 09:30 до 18:00:
Ул. Сибирская
Ул. Индустриальная
Ул. Федеративная
Ул. Днепростроя
Ул. Цурюпы
Пер. Ловецкий
Ул. Революционная
Ул. Волховстроя
Ул. Свободинская
Ул. Ловецкая
Ул. Колхозная

Советский район

С 10:00 до 15:00:
Пер. Флотский – 8, 10
Ул. Судостроительная, 37

С 10:00 до 17:00:
Ул. Кубанская, 1Б

Трусовский район

С 09:00 до 17:00:
Ул. Атлантическая
Ул. Баренцева
Ул. Карбышева
Ул. Косиора
Ул. Панфилова
Ул. Варшавская
Ул. Куусинена
Ул. Прибрежная
Ул. Рейснера
Ул. Азина
Ул. Лазурная
Ул. Правобережная
Ул. Бубнова
Ул. Гаванская
Ул. Магистральная
Ул. Кржижановского
Ул. Тольятти
Ул. Гагарина
Ул. Придорожная
Ул. Тухачевского
Ул. Вильнюсская
Пер. Мостовой
Пер. Тбилисский
Пер. Чапаева
Пер. Садоводческий
Пер. Щербакова
Ул. Яна Райниса
Ул. Тянь-Шанская
Пер. Тянь-Шанский
Пр-т. Бумажников
Ул. Мосина
Ул. Мейера
Ул. Коновалова
Ул. Русанова
Ул. Джузеппе Верди
Ул. Иванова
Ул. Красногорская
Ул. Семашко
Ул. Удмурдская
Ул. Хосе Диаса
Пер.Чкалова

С 09:00 до 18:00:
Ул. Белорецкая — 15-66
Пер. Астраханский — 3, 5
Ул. Каунасская — 47, 49
Пер. Кустанайский, 16
Ул. Аладанская — 53-70
Ул. Советской Гвардии — 5/2. 50, 46
Ул. Дворжака, 20

С 09:30 до 17:00:
Пер. Ломоносова
Пер. Фадеева
Пер. Гоголя
Ул. Кржижановского
Ул. Яна Райниса

Ахтубинский район

С 10:30 до 15:00:
С. Удачное

Красноярский район

С 11:00 до 18:00:
С. Петропавловка
С. Барановка

Наримановский район

С 09:00 до 13:00:
Пос. «МЖС»
С. Рассвет

С 09:00 до 17:00:
С. Волжское

Харабалинский район

Харабали

С 08:00 до 17:00:
Ул. БОС
Ул. Пирогова
Ул. Комарова
Ул. Южная
Ул. Московская
Ул. Галкина
Мкр-н. Южный
Ул. Безымянная
Ул. Луговая
Ул. Ленина
Пер. Серёгина
Пер. Кировский
Ул. Вавилова
Ул. Красных Зорь
Ул. Гагарина
Ул. Кирова
Ул. Богдана Хмельницкого
Ул. Пролетарская
Ул. Октябрьская
Ул. Советской Милиции
Ул. Комсомольская
Ул. Кирова
Ул. Советская
Ул. Лосевой
Пер. 2-й Тракторный
Ул. Товарищеская
Ул. Северная
Пер. Садовый
Ул. Гагарина
Мкр-н. Тепличный
Ул. Лесная
Ул. Заречная
Ул. Зелёная
Ул. Строительная
Ул. Тракторная
Ул. Московская
Ул. Пушкина
Ул. Тургенева
Ул. Софьи Ковалевской
Ул. Полякова
Ул. Гоголя
Ул. Кольцова
Ул. Куйбышева
Ул. Астраханская
Пер. Астраханский
Ул. Галкина
Ул. Колхозная
Ул. Нахимова
Ул. 3-я Набережная
Ул. 3-я Радиальная
Ул. Полынная
Ул. 1-я Песчанная
Ул. Железнодорожная
Ул. Мира
Ул. Дружбы
Поликлиника
Ул. Садовая
Ул. Гагарина