В Астрахани "Волгарь" сыграл вничью с "Енисеем" из Красноярска

06.09.2020 12:30 Новости

Матч 7-го тура олимп-первенства ФНЛ проходил в Астрахани 5 сентября.

Счет в матче открыли красноярцы: на 41-й минуте отличился Александр Зотов. Во втором тайме «Волгарь» сравнял счет - на 72-й минуте гол забил Артем Погосов. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

До этого соперники провели между собой 24 матча: 9 побед на счету «Волгаря», 8 у «Енисея», еще 7 встреч завершились ничьей. Разница мячей 30-21 в пользу астраханцев. В частности, команды также встречались чуть более недели назад. В рамках 1/64 Кубка России в Красноярске победу одержали хозяева поля со счетом 2:1.

В следующем туре «Волгарь» в гостях сыграет с «Нижним Новгородом», а «Енисей» отправится на выезд к воронежскому "Факелу". Обе встречи запланированы на 9 сентября, сообщает пресс-служба администрации области.