"Волгарь" разгромил «Нефтехимика». Все средства от продажи билетов пошли на лечение маленького астраханца

04.10.2020 19:24 Спорт

Сегодня, 4 октября на «Центральном» стадионе Астрахани прошел матч 13 тура Олимп Первенства ФНЛ «Волгарь» – «Нефтехимик». Все средства от проданных на это матч билетов пошли в фонд помощи Лене Ямковскому. Этому маленькому астраханцу нужен жизненно важный укол, который стоит огромных денег.

"Волгарь" обыграл соперников из Нижнекамска со счетом 3:1. В этом матче отличился нападающий астраханской команды Дмитрий Воробьев, он забил все три гола: на 8, 30 и 82 минутах.  Незадолго до конца второго тайма Мераби Уридия из команды соперников все же отправил мяч в ворота астраханцев.

«Волгарь» не проигрывал уже пять матчей подряд, он набрал 17 очков и занял 13-е место в таблице.