Зенин снова забивает в астраханском “Волгаре”

03.07.2018 17:00 Общество

На первом тренировочном сборе в Крымске футболисты “Волгаря” провели 3 контрольных матча с клубами второго дивизиона. Астраханцы уступили пермской “Звезде” (1:2), сыграли вничью с Черноморцем” (1:1) и одолели ростовский СКА (2:0).Пока в рядах волжан отсутствуют Владлен Бабаев и Олег Шалаев, находящиеся на просмотре в командах ФНЛ. В поединке с пермяками из-за простуды не принимал участия Темури Букия. С первых минут на поле вышли: Владислав Целовальников, Алексей Бердников, Александр Степанов, Олег Мурачев, Алексей Бирбин, Александр Болонин, Алексей Павлишин, Павел Башилин, Андрей Зенин, Дмитрий Лесников, Герман Онугха. Во втором тайме на поле появились: Дмитрий Саганович, Игорь Дмитриев, Роман Локтионов, Николай Ковалев, Андрей Алексеев, Артем Погосов, Даурен Шадиев, Роман Разживин, Артур Карпов, Марк Полушин.Отметим что воспитанники школы клуба Дмитриев (2001 г.р.), Разживин (1998 г.р.), Карпов (2001 г.р.) и Полушин (2002 г.р.) сыграли за “Волгарь” впервые. Шадиев известен по выступлению за ФК “Астрахань”, последний клуб “Звезда” (чемпионат области). Еще один потенциальный новобранец Алексеев (1997 гр) выступал в столичном “Торпедо”.В поединке со “Звездой” астраханцы пропустили первый мяч на 14-й минуте. На 67-й минуте уральцы забили второй мяч. Спустя минуту Онугха ударом головой сократил отставание волжан. В матче с “Черноморцем” напротив “Волгарь” открыл счет – с передачи Болонина на 37-й минуте отличился Лесников. За 10 минут до финального свистка новороссийцы выровняли положение. Состав “Волгаря”: Целовальников, Бердников (Дмитриев, 67), Локтионов, Степанов (Разживин, 46), Мурачев, Алексеев, Болонин, Букия, Павлишин, Лесников, Онугха. В игре против СКА голами в первом тайме отметились Зенин и экс игрок ростовчан Фархад Гыстаров, находящийся на просмотре. Состав “Волгаря”: Ямпольский, Ковалев, Дмитриев, Шадиев, Бирбин, Разживин, Башилин, Гыстаров, Погосов, Зенин.Пока контракт с “Волгарем” подписал только Роман Локтионов