Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи

10.10.2021 17:50 Происшествия
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Поздним вечером 9 октября Ксения Собчак попала в ДТП, в котором погибли два человека.

Страшная авария произошла на трассе между красной Поляной и Адлером. Водитель Mercedes S500, в котором ехала Собчак, при обгоне выехал на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение с Volkswagen. Пассажирка последней иномарки скончалась на месте. Еще один пассажир  Volkswagen, по сообщениям федеральных СМИ, скончался позже в больнице.  

Сама телеведущая на свое странице в соцсети подтвердила информацию о ДТП, и рассказала, что у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы. 

"Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду", - написала телеведущая.

Также она отметила, что была в машине, но авто, как и водитель не её. "Я не подгоняла водителя , конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда", - отметила Собчак.

Она также рассказала, что после столкновения потеряла сознание, потом ассистентка перевела её в другую машину. "Мне предлагали госпитализацию в Сочи, когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела", - говорится в посте телеведущей.