Астраханские футболисты отличились в Новороссийске

19.09.2018 18:00 Общество

В матче 8-го тура “Олимп Первенство России среди команд второго дивизиона, группа “Юг” в составе астраханского “Волгаря” снова появились Алексей Бердников, Виталий Горулев и Владлен Бабаев. Плюс наставник команды Виталий Панов смог руководить игрой после обучения. Астраханцы обыграли “Черноморец” в Новороссийске с результатом 1:0.В поединке не принимал участия из-за дисквалификации защитник Андрей Зенин, на позиции которого сыграл Бердников. Горулев заменил в центре полузащиты Батрадза Кокоева, также в средней линии Данила Козлов сыграл вместо Дмитрия Лесникова. В атаке произошла привычная рокировка Иван Столбовой – Юрий Пугачев. Именно Пугачев принимал участие во всех основных событиях матча, которые уложились в стартовые 8 минут. На 4-й минуте Пугачев не смог реализовать пенальти, угодив в штангу, а спустя 4 минуты забил победный мяч. Отметим дебют в чемпионате страны астраханца Павла Башилина, который вышел на замену на 87-й минуте. Всего в основном составе на сей раз на поле вышли 4 воспитанника местного футбола.21 сентября “Волгарь” примет “Ангушт” из Назрани.Результаты 8-го тура: “Ангушт” – “Урожай” – 0:1, “СКА Ростов-на-Дону” – “Спартак-Нальчик” – 0:1, “Динамо Ставрополь” – “Легион Динамо” – 2:2, “Машук-КМВ” – “Спартак-Владикавказ” – 2:1, “Дружба” – “Академия им. В. Понедельника” – 2:1, “Биолог-Новокубанск” – “Краснодар-3” – 5:1