Калмыкия может стать серьезным нефтегазовым регионом России

Несколько этапов сейсморазведочных и электроразведочных работ продолжатся в Калмыкии до 2022 года. В ходе этих работ планируется открыть крупные залежи углеводородного сырья. Сейчас годовая добыча нефти в Калмыкии составляет около 160-180 тонн и примерно 60 миллионов кубометров газа. Но эксперты считают, что ситуация может измениться, если местными углеводородами заняться всерьез.
Власти республики надеются, что за счет местных углеводородов могут существенно вырасти поступления в бюджет и со временем степная республика станет соперничать с обеспеченными нефтегазовыми регионами.
Крепитесь, Астрахань уже давно такой стала, только всё добытое уйдет в федеральный бюджет, а у вас всё останется по прежнему не считая экологии.
Тебе то что до наших закромов? По своим сусекам лучше зри. Иль навальненок перестал подкидывать госдеповских печенюшек!? Коль скуд умишком, то его не прикупить! Углеводороды не рыба — удой не вытянуть, да и в Каспии они тут. В городе лишь на заправках для авто.
может дать дополнительную прибыль, она даст прибыль сечину, миллеру и другим олигафренам
Одну олигофренку забыть спросили об этом те, кто тут работает на предприятиях Газпрома, Лукойла и Роснефти. Ибо проводницам прибыль лишь с дорожной спекуляции всегда шла.
Действительно все останется в Калмыкии это Республика!!!!
Для примера посмотрите как живёт Татарстан.
Астрахань гнобят
Судя по количеству авто на семью до нас явно не дотягивают.)