Нужно идти! 15 декабря ELENA FURS открывает магазин в Астрахани!

12.12.2018 09:00 Без рубрики
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Если шуба, то только в ELENAFURS!Но не потому, что бренд на слуху у каждой второй любительницы мехов. А потому,что за 27 лет существования компания хорошо изучила, чего хочет современная модница: качественную, недорогую, теплую и, конечно же, красивую вещь. И вы легко найдете себе такую обновку в новом фирменном магазине, который откроется в Астрахани уже 15 декабря. Не обойдется и без выгодных акций!

3 причины прийти в магазин ELENA FURS

Экономия. Чтобы ваша новая шубка не разорила семейный бюджет, компания делит все цены пополам и предлагает рассрочку без первого взноса и процентов на 2 года. Так, например, изящная модель из норки стоимостью 45 000 рублей обойдется вам ежемесячно всего в 1 875 рублей! Пришли в магазин — ушли с обновкой, не потратив ни рубля, разве не мечта? Выбор из более чем 20 видов меха. Это и роскошный соболь, и полюбившаяся всем норка, и практичный мутон. Натуральные, тонированные, окрашенные… Среди представленного ассортимента вам точно будет что выбрать, даже если вы очень требовательный покупатель. Ценительницам комфорта однозначно понравятся теплые шубки из овчины, украшенные каракулем или чернобуркой. А любительницы экспериментов оценят эксклюзивные наряды из бобра, блюфроста, лисы. Разнообразие фасонов. В магазине будут представлены как удобные модели «на каждый день» для базового гардероба, так и изделия из меха премиум-класса самых разнообразных форм, подчеркивающие индивидуальный стиль своей хозяйки.

Ежегодно компанияELENA FURS выпускает новую коллекцию,рассчитанную как на молодежную аудиторию,так и на более солидных дам. Размерныйряд верхней одежды — от 38 до 62. Дизайнерыпродумали все детали, от накладныхкарманов додекора бижутерией, которые помогутвыглядеть на миллион, даже когда выограничены в средствах.

Приходитеи выберите:

Классическую модель с капюшоном или аккуратным воротничком. Оригинальный наряд из блюфроста, фишера, астрагана, каракульчи, ламы, калгана. Эффектную вещь «на выход», украшенную богатой фурнитурой. Шубку и жилет из пушистого меха — яркой расцветки для такой же яркой девушки либо природного окраса для ценительниц естественности.

Какие у вас критерии идеальной верхней одежды? Сочетание высокого качества и доступной цены? Роскошь натурального меха и уникальная фурнитура? Как бы то ни было,хорошая шуба — это та, которую женщина носит с удовольствием. И специалистыELENA FURS гордятся тем, что изделия фабрики получают высокую оценку как покупательниц,так и экспертов — в 2015 и 2016 году продукция компании была признана товаром года в РФ.

Приходитеи утепляйтесь, не потратив ни копейки!Акция продлится 4 недели.

Место встречи: ТЦ«ВАСТОРГ», ул. Бакинская, 39

Больше информации - на официальном сайте компании elenafurs.ruи в Instagram-аккаунте бренда @elenafurs.blog