Сколько стоит самое дешевое мороженое в Астрахани и стоит ли его покупать 

08.06.2023 20:00 Цены
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

С наступлением жары одним из самых любимых лакомств становится мороженым. Во сколько обойдутся самые бюджетные варианты. 

Самый дешёвый стаканчик в городе мы нашли всего по 20 рублей. Такие же стаканчики в разных местах продают и по 30, и по 40 рублей. На свой страх и риск купил на пробу. Что сказать про вкус... Сладко. Очень сладко. Доедать не стал. Не знаю, с чем сравнить. В общем, настоятельно рекомендую даже не пробовать. Остаётся послевкусие какого-то порошка.

А еще фруктовый лед. Его просто обожают дети. Хотя я, честно говоря, своим детям строго-настрого запрещаю покупать вот этот сомнительный лёд за 15 рублей. Да-да, именно 15 рублей стоит фруктовый лёд весом 45 г. По вкусу вообще не пойму, что это такое. Ощущение, что порошок из 90-х "Юпи" разбавили водой и заморозили. Но продавцы говорят, что очень вкусный продукт и безопасный. Дети покупают. Из фруктовых льдов, как мне лично показалось, есть очень даже неплохой продукт весом 65 г стоимостью 77 рублей. Ощущение, что натуральный сок заморозили. Хотя мы с вами должны понимать, что все это, мягко говоря, далеко не сок. 

Автор: