К подъезду астраханца стекаются за необычными фото
Водитель Павел Иванович Афанасьев живет в поселке Володарский на улице Пирогова. Вот уже много лет он своими руками украшает свой дом, двор и подъезд.
Миниатюрным домам с резными наличниками, расположившимся на пне старого дерева, уже много лет, но они не перестают притягивать удивленные взгляды. «Рядом два кафе, и гости из них часто приходят сюда, чтобы сфотографироваться», – рассказывает Павел Иванович.
На «дубе» – цепь, а над домами – аист, сделанный из старых автомобильных шин. Когда-то на «дубе» жил и кот, но его украли. Видимо, кому-то он был нужнее.
Во дворе поселились Чебурашка с Геной, несколько пингвинов, крокодилы. А к Пасхе Павел Иванович обновил рисунок на фасаде дома – его украшает яркая клубника, рассказывает газета «Заря Каспия».
