Медики рассказали о странных секс-игрушках, которые приводят астраханцев в больницу

10.06.2017 09:29 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Врачи и медсестры астраханской «скорой помощи» утверждают, что могут писать рассказы не хуже, чем у Зощенко. Жизнь в них отразится во всех ее гранях, включая сексуальные. Медики не раскрывают имен и адресов, но бывают пациенты, которые запоминаются надолго. Одно время «скорую» часто вызывала дама возрастом чуть за шестьдесят. У нее было плохо с сердцем, и она принимала врачей, лежа в постели... без нижнего белья, рассказывает один из врачей «скорой».

Другой доктор рассказал о необычных сексуальных пристрастиях некоторых астраханцев. Медики извлекают из интимных мест: огурцы, бананы, косточки от граната. Попадался им и баллончик для заправки зажигалок газом, теннисный мяч, небольшая  вазочка и даже статуэтка балерины. Иногда "деликатных" пациентов приходится везти в больницу, потому как в домашних условиях извлечь удается далеко не все предметы.

Особенно много необычных вызовов в праздничные дни. Так, работники «скорой» припомнили случай, когда их вызвал мужчина с жалобами на повышенное давление. Когда бригада приехала, он пожаловался, что злоупотреблял все новогодние праздники, а сейчас собирается исполнить свой супружеский долг. Не грозит ли ему при этом приступ гипертонии? Доктору «скорой» пришлось объяснять, что этот вопрос находится в компетенции доктора из поликлиники по месту жительства и к «скорой» не имеет никакого отношения.