Правда ли, что Заворотнюк тайно снялась в ток-шоу Малахова вместе с Жигуновым

22.11.2020 11:16 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже долгое время борется с тяжелой болезнью, и ее коллега Сергей Жигунов приняли участие в съемках программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Съемки были тайными. Об этом пишут федеральные СМИ со ссылкой на одного из друзей Жигунова.

По данным PopCake, во время выпуска Сергей Жигунов  поздравит коллегу с успехом в борьбе с онкологией и вручит ей букет цветов.

Слухи о том, что Анастасия Заворотнюк намерена принять участие в программе Андрея Малахова ходят уже давно. Теперь одна из сотрудниц программы якобы подтвердила, что Анастасия уже приняла участие в съемках. По словам девушки, съемки носили строго секретный характер. До последнего не знали, кто станет гостем студии. На съемках даже запретили телефоны, чтобы фото актрисы не утекли в сеть, пишет портал Eva.ru.

Официального подтверждения этой информации нет. На страницах актрисы и ее родных в соцсетях, где периодически появляются крупицы информации об актрисе,  эту новость тоже не комментируют. Однако ранее директор программы Андрея Малахова Алексей Миндель сказал РИА "Новости", что ему ничего не известно о такой программе.