Родные Заворотнюк опубликовали редкий кадр

17.10.2020 20:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Родные показали редкий кадр Заворотнюк, сделанный во время ее венчания с Петром Чернышевым. Снимок появился в сети и сразу вызвал живот отклик у фанатов актрисы.

На снимке Анастасия Заворотнюк с мужем выходят из церкви после венчания. "С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне!", - такими словами сопровождается кадр. Фанаты актрисы присоединились к поздравлениям.

Напомним, в августе прошлого года у актрисы диагностировали рак мозга (глиобластому). Родные актрисы практически не дают информации СМИ о состоянии ее здоровья и о том, как проходит лечение. Не комментирует этот вопрос и друг семьи президент астраханского ТЮЗа, народный артист России, председатель Астраханского отделения Союза театральных деятелей Юрий Кочетков. (Напомним, что некоторое время мама Анастасии Валентина Борисовна Заворотнюк играла в астраханском ТЮЗе.)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 

С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Пётр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется ещё долгие-долгие годы и принесёт вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне! ??????❤️❤️❤️


Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) 12 Окт 2020 в 7:09 PDT