Медсестра рассказала, как Анастасия Заворотнюк выглядит сейчас на самом деле

30.09.2020 19:51 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Медсестра столичной больницы рассказала, что Анастасия Заворотнюк, которая долгое время борется с раком, выглядит весьма неплохо.

Медсестра говорит, что актриса не изменилась до неузнаваемости, осталась такой, как и была раньше. Кроме того, женщина рассказала, что Заворотнюк сейчас проходит лечение в России, а не за ее пределами. Медсестра утверждает в интервью popcake.tv, что актриса "чувствует себя нормально, все в порядке и с ее внешностью, волосы на месте, улыбается, она сейчас такая же, какой была раньше". Напомним, ранее из разных источников следовало, что актриса в борьбе с раком растеряла всю привлекательность.

В августе прошлого года у актрисы диагностировали рак мозга (глиобластому). С тех пор светская жизнь для нее закончилась. Она перестала не только появляться на публике, но и обновлять свои страницы в социальных сетях. И вдруг 12 сентября она вновь вышла на связь. На своей страничке актриса опубликовала серию фотографий с аппликациями, которые сделала ее двухлетняя дочь Мила. Однако довольно быстро актриса удалила со своей странице снимки.

Родные актрисы практически не дают информации СМИ о состоянии ее здоровья и о том, как проходит лечение.