Большой астраханский велопарад уже завтра!

25.09.2020 16:30 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В эту субботу, 26 сентября, участники на велосипедах, роликах, скейтах, самокатах и других видах альтернативного транспорта соберутся на площади Ленина на праздник спорта, активного образа жизни и красоты. Портал «КаспийИнфо» организует на старте розыгрыш велосипеда. Участвовать могут все желающие! Генеральный спонсор Велопарада - Тинькофф.

Напомним, что сбор участников будет проходить на площади Ленина с 16:00. Старт заезда в 17:30. Маршрут велопарада: сбор на пл. Ленина —>> по ул.Ленина —>> ул. Тредияковского —>> ул. Никольская —>> ул. Максима Горького —>> ул.Анатолия Сергеева —>> ул.Энзелийская —>> финиш у гостиницы «Азимут».
Велопарад - это не спортивная гонка, а праздник активного образа жизни и классного настроения. Участие в велопараде бесплатное, участники младше 14 лет допускаются при сопровождении взрослого. Возможно также участвовать целыми семьями, классами, командами. Самая большая и веселая команда выиграет специальный приз. Подарки также ожидают самых стильных велосипедистов и обладателей самых необычных образов. Абсолютно все гости велопарада смогут получить сувениры.

Астраханский велопарад состоится при поддержке администрации города Астрахани и агентства по делам молодежи Астраханской области. Участникам рекомендуют использовать средства индивидуальной защиты.