Игорь Бабушкин – выпускник. Астраханский губернатор получил диплом

23.08.2020 18:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сегодня губернатор Астраханской области опубликовал в своем Instagram фото и рассказал, что завершил программу обучения в президентской школе кадрового управленческого резерва.

Игорь Бабушкин признался, что полученные знания и знакомства уже сегодня помогают ему находить пути решения возникающих задач быстрее и эффективнее. Также он рассказал, что ко всем выпускникам президентской школы с напутственным словом обратился Владимир Путин. По словам Бабушкина, глава государства подчеркнул, что независимо от должности и сферы необходимо всегда оставаться человеком, слышать, чувствовать и понимать проблемы людей.
"Государственная служба, сказал Президент, это служение людям. Этим руководствуемся я и моя команда", – написал губернатор.
Президентская программа подготовки управленческих кадров реализуется в России с 1998 года. Она направлена на повышение квалификации кадров на руководящих должностях. Основная цель программы – обеспечение организаций народного хозяйства РФ высококвалифицированными специалистами в области управления и организации производства.