В преддверии Дня города в Астрахани проводят конкурс "из окна"

24.07.2020 21:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Администрация Астрахани запустила в преддверии Дня города уже ставший традиционным фотоконкурс. В этом году его проведут уже девятый раз подряд.

В этот раз в связи с тем, что горожанам пришлось значительное время года провести дома из-за пандемии коронавируса, организаторы внесли актуальные коррективы в тематику, назвав конкурс «Астрахань из твоего окна». Прием заявок уже стартовал и продлится до 7 августа. Затем жюри, состоящее из известных астраханских фотографов и художников, деятелей культуры, партнеров конкурса, выберет 43 лучшие работы. Именно они будут представлены на выставке в Братском саду. А в сентябре из числа авторов этих фоторабот определят победителей. Они получат дипломы и призы от партнеров конкурса.

В конкурсе «Астрахань из твоего окна» могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Заявки на конкурс принимаются по адресу: 414040, г. Астрахань, ул. Академика Королева, д. 26, каб. 421, а также работы можно прислать на электронную почту: press-centre@30gorod.ru. Телефон для справок: 48-72-72.