Замешан любовник? Жуткую смерть замурованного в бетон астраханского мальчика обсудили в "Пусть говорят"

10.07.2020 10:45 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

На днях в эфире Первого канала вышел выпуск "Пусть говорят", посвященный убийству 12-летнего мальчика в Астрахани, которому причастна его мать, известный политический и общественный деятель Галина Морозова.

Резонансное убийство 56-летней матерью своего 12-летнего сына наделало шума не только в регионе. С начала марта ребенок числился как пропавший. Правоохранители и волонтеры искали его более трех месяцев по всей Астрахани и в ее окрестностях. А 19 июня мальчика нашли замурованным в бетон в подвале дома его старшего брата. Мать мальчика призналась в убийстве. Рассказала, что после ссоры ударила подростка гантелью, пока он спал.

Эксперты в передаче "Пусть говорят" обсуждали мотивы убийства, выдвигали свои версии произошедшего и того, могла ли 56-летняя женщина совершить все это в одиночку. В передаче приняли участие учителя убитого, которые высказались о его нелегком характере, волонтеры, знакомые мальчика и даже гадалка, которая еще в апреле предсказала, что ребенка нет в живых. Она выдвинула версию, что в деле замешан мужчина (возможно, тайный возлюбленный матери) и Галина Морозова его покрывает. Подробности читайте в следующем материале КаспийИнфо.