Женщины по знаку зодиака, которые могут забеременеть в этом месяце

11.05.2020 20:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Совсем скоро представительницы нескольких знаком зодиака могут познать радость материнства. Астрологи дают прогноз на благоприятный период для зачатия некоторым знакам зодиака.

Овен. Овны, которые давно мечтают о материнстве, могут надеется, что все получится именно в мае 2020 года. Овен - идеальная мать. Эти женщины лучший пример для своих детей. Более того, они умеют поддержать своего ребенка. Помочь ему хорошо учиться, утроиться на хорошую работу, найти выгодную партию. Овен всегда будет участвовать в жизни своих детей. И это даже при том, что мама-Овен очень занята, она большой трудоглик. Для Овна очень важны правила. Воспитывает она эти качества и в своих детях.  Она гордится своими детьми и заставит их быть лучшими в том, что они решают сделать. Правда, чрезмерное давление на ребенка можно записать  и в отрицательные черты знака. Однако это спорный вопрос. Не исключено, что требовательность матери - это секрет успеха ее детей.

Рыбы. Женщины этого знака тоже могут зачать в мае. Женщины этого знака - прекрасные матери. Они растворяются в материнстве. Вся их жизнь подчиненна желаниям и потребностям детей. Порой они настолько высоко ставят интересы своих детей, что готовы растоптать всех вокруг. Это, конечно, не всегда нравится окружающим, но можно смело сказать, что дети этих женщин живут в полном комфорте, уверенные в том, что мир создан для них. Эту уверенность они проносят через всю жизнь. Примечательно, что вселенная соглашается с этим посылом, и дети Рыбы, как правило, становятся баловнями судьбы.

Рак. Женщины этого знака, которые долго лечились от бесплодия, могут наконец забеременеть в мае. И это хорошо. Первое место в рейтинге лучших мам занимают именно Раки. Они не только отличные мамы, но и бабушки. Детям Рака повезло вдвойне. В детстве у них есть понимающая мать, а когда они сами становятся родителями, то у их детей есть идеальная бабушка. Женщины этого знака умеют соблюсти баланс, благодаря которому из их детей вырастают уравновешенные, уверенные  в себе и успешные взрослые.