Нравится ли ваше имя мужчинам

04.05.2020 15:46 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Психологи провели эксперимент и выяснили, что мужчины чаще выбирают женские имена с особой энергетикой. Представители сильного пола подсознательно ищут в имени уют и спокойствие. Вот три имени, которые больше всего нравятся мужчинам.

Елена. Имя Елена означает: солнечная, светлая, свет, факел, сияющая, избранная. Елена проявляет свои  истинные душевные качества в любви: ее чувства бесхитростны и крепки, что привлекает мужчин. Верная и преданная, заботливая, обожает создавать уют и комфорт в доме.

Светлана. Энергетика имени буквально пропитана светом, легкостью и эмоциональностью.  Светлана отличается доброжелательностью и общительностью. Она легкий, незлопамятный  человек, умеющий легко найти общий язык. Светлана с легкостью завоевывает внимание противоположного пола. Она кружит им голову, окутывает своей энергетикой. У мужчин нет шансов. Они способны вновь и вновь прощать своей Свете все ошибки.

Лилия. Не самое популярной нынче имя. Однако это  имя очень импонирует противоположному полу. Ведь "цветочная" энергетика наделяет это имя весельем, оптимистичностью и покоем.  При этом Лилия - аналитик, быстро принимает решения и всегда готова за них отвечать, что весьма импонируют мужчинам.

Есть и другие женские имена, которые хоть и уступают тройке лидеров, но тоже весьма импонируют мужчинам. Это Мария, Анастасия, Татьяна, Анна, Виктория, Наталья.