В новолуние, 23 апреля, у трех знаков зодиака исполнятся заветные желания

22.04.2020 19:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Новолуние в апреле состоится 23 числа в Знаке Тельца в 05:27 по московскому времени. Астрологи считают, что новолуние — это особенный день, который не только идеально подходит для начала новой жизни, но и способен исполнить желания.

Знак Тельца, в котором пройдет Новолуние, обещает поддержку в вопросах здоровья, красоты, творчества, благополучия и богатства. Всем знакам зодиака рекомендуется обратиться к Вселенной и попросить исполнения желаний, но, по мнению астрологов,  шанс на исполнение желаний выше всего у трех знаков зодиака.

Это сам Телец. Этот знак вообще умеет делать мысли материальными. Самые сокровенные желания Тельца всегда исполняются. Хотя тут может дело не только в фортуне, но и умение этого знака добиваться поставленных задач.

Весы. Новолуние в Тельце требует таких черт характера, как благородство, великодушие, честность, тактичность, порядочность. Все эти черты характера свойственны Весам, и Вселенная не должна обойти их стороной.

Водолеи – те еще везунчики. Они обладают необычайной способностью притягивать удачу. Фортуна улыбается им потому, что они сами формируют свои жизненные приоритеты.

Помните, чтобы Вселенная проявила к вам  щедрость, станьте добрее к окружающим. А еще 23 апреля идеально подходит для того, чтобы привести в порядок свою внешность, сменить имидж. Можно начать диету, а отказаться от вредных привычек будет проще, чем в какой-либо другой день.