Жизнь после КВН: как сложилась судьба одного из самых талантливых “камызяков”

08.03.2020 19:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Первого марта на НТВ состоялась премьера шоу “Маска”, ведущим которого стал астраханец, поющий “камызяк” Вячеслав Макаров. Его телекарьера к настоящему времени складывается весьма удачно. Впрочем, и другие участники астраханской команды КВН стали чаще появляться на телеэкране, чем в родном городе. Так,  “камызяк” Ренат Мухамбаев после успешной карьеры в КВН пробует себя в киноискусстве.

В конце 2017 года на экраны вышел фильм “Новогодний переполох”, где Ренат снимался с другим нашим знаменитым земляком – Владимиром Меньшовым. Также в этой комедии приняла участие целая плеяда звезд отечественного кино – Ян Цапник, Константин Крюков, Анастасия Макеева, Инга Оболдина и другие. За семь недель проката картина собрала почти миллион долларов, 67% из них только за первый уикэнд.

С 10 марта на телеканале СТС стартует новый комедийный сериал “Корни”, где Мухамбаев исполняет одну из заметных ролей и “крутит любовь” с сестрой главного героя. 21-серийные “Корни” стали первым фильмом от создателей КВН, компании “АМИК”. Одним из продюсеров выступает сын Александра Маслякова Александр Масляков-младший.

Страница Рената в Интсаграм весьма популярна среди поклонников "камызяков". На своей страницы Ренат делится творческим успехами и часто выкладывает шуточные песни, которые очень нравятся подписчикам.  Ренат родился 2 января 1987 года в Астрахани. Женат на Альбине Мухамбаевой. У пары есть дочь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 

Весна-пора любви! И я пою для Вас романс, друзья ! Правда, пришлось разделить его на 4 части ??‍♂️ Любите и будьте любимыми ??#листаем?#камызякскиепсы #камызяки


Публикация от Ренат Мухамбаев (@renat_mukhambaev) 19 Апр 2018 в 12:54 PDT