Дочь Заворотнюк прервала молчание, рассказав о себе и матери

08.03.2020 10:00 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Дочь Анастасии Заворотнюк прервала длительное молчание и рассказала о себе и матери на своей странице в соцсети. Анна поделилась своими переживаниями и выразила надежду, что ее мама поправится, и радость вернется в их дом.

После длительного перерыва на странице Анна Заворотнюк появился пост, в котором девушка откровенно рассказывает о своих переживания. По ее словам, слово "стресс" не может описать все переживания, которые она сейчас испытает. Она говорит, что держит все "глубоко внутри своего сердца".

"Я в поисках своей точки опоры, конечно же, семья и близкие люди очень мне помогают", - написала Анна.

Девушка рассказала, что посвящает этот пост всем, кто ее поддерживает в этот сложный период. Она выразила уверенность, что ее мама обязательно поправится общими молитвами.

Актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом. Официального подтверждения ее болезни до сих пор нет.  Родные актрисы предпочитают не давать никаких комментариев в СМИ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram


 

Хочу посвятить этот пост всем тем,кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами,но надеюсь вы понимаете как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех?? и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье


Публикация от @ anna_zavorotnyuk 7 Мар 2020 в 6:14 PST