Торговцы с Больших Исад не хотят сдаваться без боя

16.01.2020 15:38 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В Астрахани городские власти продолжают проводить рейды по ликвидации несанкционированной торговли во всех районах города. Очередной рейд провели на Больших Исадах.

Участники комиссии прошли от Ямгурчевского моста до Красного, а также проверили улицы Каховского и Свердлова. Число торговцев, которые  располагали свои товары прямо на тротуаре или на проезжей части, значительно уменьшилось. Но все же случаи торговли в неположенном месте были выявлены: с начала года здесь выписано более 10 протоколов.

Горожане отмечают положительные результаты на Больших Исадах. По словам астраханцев, раньше проезжая часть была заставлена товарами, а сейчас дорога освободилась, поэтому  пешеходам и автотранспорту стало намного удобнее.