Фильм "Выжившая", который снимают в Астраханской области, покинул Андрей Соколов

12.11.2019 19:38 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

Сейчас в Харабалинском районе Астраханской области снимается фильм "Выжившая". Съемки ведутся в декорациях, которые остались после другого фильма - "Орда". Они уже близки к завершению. И почти перед самым финишем у картины сменился режиссер.

Напомним, что в Астрахани в начале октября проходил кастинг для участия в фильме "Выжившая". К съемкам в нашем регионе приступили 15 октября. Завершится они должны совсем скоро - 15 ноября.

Фильм “Выжившая” о том, как подрастающее поколение попадает в ряды террористических организаций. И о том, как непросто их потом оттуда вытащить.

Больше трех лет над фильмом работал в качестве режиссера-постановщика знаменитый актер Андрей Соколов. Причем съемки велись в разных местах. А сегодня Соколов рассказал, что покидает проект. Заканчивать съемки будут уже без него.

"Ну вот и приближается к окончанию самый непростой проект в моей карьере..
Три с лишним года...Менялось всё: локации, актеры, сценаристы, сроки, операторы...
Дошла очередь и до режиссера..Увы..Весь накопившийся «творческий долг» за три года в театре,на других проектах настиг беспощадно и заканчивать проект будет другой режиссер...Конечно,это иное видение, трактовка..Надеюсь,свежий взгляд принесет пользу", написал актер на своей странице в соцсети.

https://www.instagram.com/p/B4wXU9PIAqP/