Миллионер из Москвы подарил дом многодетной астраханке

22.10.2019 15:25 Общество
Читайте «КаспийИнфо» здесь:

В рамках реалити-шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница!» успешный бизнесмен, адвокат и бизнес-тренер Никита Апаликов под видом бездомного провел три дня в Астрахани. В незнакомом городе предприниматель был вынужден искать ночлег и работать на износ. Ему помогли местные жители, которых он щедро  отблагодарил в конце своего участия в проекте.

Самый ценный подарок миллионер сделал многодетной матери Надежде.  Женщина живет в бывшем здании детского сада, отключенного от всех коммуникаций. Из-за того, что дом непригоден для проживания, Надежде пришлось самой обратиться в социальные службы с просьбой забрать четверых детей. Узнав историю многодетной матери, миллионер Никита Апаликов подарил женщине дом с ремонтом, коммуникациями и необходимой мебелью, в который Надежда, наконец, сможет забрать своих детей из детского дома.

«Я в январе потратил примерно такую же сумму на новогодний отпуск и не получил абсолютно никаких положительных ощущений. Я понимаю, что эти потраченные деньги дали миру куда больше положительной энергии, чем мои обычные бездумные траты», — рассказал миллионер.

Кроме того, бизнесмен помог Александру, бывшему сотруднику полиции, который получил семь пулевых ранений на службе, и другим жителям города. Подробности приезда миллионера в Астрахань можно увидеть уже сегодня, 22 октября, в 21:00 в эфире «Пятницы!», сообщили в пресс-службе канала.